Однако начальник заявил что заявление он не подпишет и я обязан отработать две недели или меня уволят по статье.

• г. Москва

Срочно предложили работу на выгодных условиях. Написал заявление по собственному желанию без последующей отработки. Однако начальник заявил что заявление он не подпишет и я обязан отработать две недели или меня уволят по статье. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Договориваться или отрабатывать.