Несоответствие адресов в протоколе правонарушения - возможность использования в собственных интересах

• г. Челябинск

Место правонарушения улица \а\ а в протоколе об АДМПР место время адрес правонарушения указан другой адрес где я находиться в указаное время не мог ст 12. 26 подстовляют меня дпс под эту ст. из за неприязненых отношений.

По жалобе в областной суд отменили мировой городской суды из за неправильной подсудности на новое расмотрение. И изучая протокала нашол такое не совпадение вот и думаю могу ли я использывать эту не состыковку в протоколе в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете конечно же