Дочь освободилась условно-досрочно и ищет работу, но органы опеки хотят снять опеку и она беспокоится о своем будущем с двумя детьми

• г. Москва

Дочь освободилась условно-досрочно. На работу не может устроится. Стоит на бирже труда как безработная. Органы опеки хотят досрочно снять опеку. Как жить дальше с двумя детьми ей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если есть мать - должна воспитывать детей она . увы. пусть взыскивает алименты с отца. устраивается на работу