Суд взыскал денежную сумму за моральный ущерб в случае врачебной ошибки, которая привела к смерти хорька

• г. Новокузнецк

Скажите пож-та какую денежную сумму взыскивают с ответчика судьи за моральный ущерб по причине ​врачебной ошибки вет. врача повлекшую смерть хорька?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, как истец сможет мотивировать свои нравственные страдания в результате смерти животного. Все индивидуально.