Продление аренды земли в Каменске-Уральском - необходимость замерки и делания размежевки после 40-летнего срока

• г. Каменск-Уральский

Вопрос такой.. 40 лет арендуем землю. . продляли по 5 лет.. по 3 года.. всего уже 40 лет.. в этом году аренда заканчивается.. нам продляют на 3 года но при этом хотят снова замерять.. делать размежовку.. хотя есть все и кадастровый и план.. Они в праве это делать.. ведь слышали мы что можно уже нам его в собственность или приватизировать.. Они говорят.. не смотрите телевизор у нас свои законы.. Что посоветуете.. мы живем в Каменске-Уральском.. Свердловская обл.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от ситуации. Если ранее границы участка не устанавливались, то имеют права делать межевание для постановки на кадастровый учет по уточненным границам. Возможно, что имела место кадастровая ошибка.

Все планы..чертежи участков.даже подпись с ГАИ на дорогу.. кадастровый ..все есть.. 40 лет продляли а сейчас ...