Как переделать договор найма жилого помещения в общежитиях на договор социального найма?

• г. Салехард

У меня на руках договор найма жилого помещения в общежитиях, но той организации уже давно не существует. Наш дом передали в жилой фонд города. Квартплату платим, как за квартиру, а за найм платим, как за общежитие. Могу ли я договор найма жилого помещения в общежитиях переделать на договор соц. найма?

Ответы на вопрос (3):

Не сможете так как общежитие это спец фонд, для него договор соц найма не делают.

Здравствуйте!

Для решения этого вопроса необходимо обратиться к наймодателю -администрации и решить вопрос. Скорее всего она пойдет к Вам на встречу и разъяснит порядок Ваших действий.

Да, можете заключить договор соц. найма.