Бесплатная операция на глаза для ребенка с косоглазием в Ростове - наличие льгот и иждивение двух детей и инвалида 3 группы
• г. Каменск-Шахтинский
Скажите пажалуйсто можем ли мы сделать бесплатную операцию на глаза в Ростове ребенку 5 лет у нее косоглазие если нет то будут ли какие нибудь льготы на иждивение двое детей муж инвалид 3 группы. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте! Вам лучше обратиться с этим вопрос в страховую, которая выдала полис ОМС.