У меня подходит к концу декретный отпуск. На работу обратно не берут. Как уволится-какое заявление писать?

• г. Москва

У меня подходит к концу декретный отпуск. На работу обратно не берут. Как уволится-какое заявление писать?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите уволиться или не берут? Если хотите, то обычная стандартная форма на имя работодателя: прошу уволить по собственному...

Если не берут и предлагают самой уволиться, то ничего не пишите. Выйдите после отпуска и будете работать.

почему не берут обратно? Если Ваша должность сохранилась, то Вы на нее и должны выйти. Если сами не хотите работать, то пишите заявление об увольнении.