Судья может принимать исковое заявление с ошибкой в указании места рождения?

• г. Шадринск

Я родился и проживаю в Курганской области никогда место жительства я не менял. Налоговая подала на меня в суд и в исковом заявлении указано что я уроженец города Челябинска Челябинской области. Имеет ли право судья принимать такое исковое заявление с ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

По Закону нет, но в России не часто что-то делается по Закону.

Здравствуйте! это может быть обычной опечаткой. Данная информация никакого отношения к делу не имеет