Проблемы с получением удостоверения боевых действий - что делать?

• г. Волжский

Не могу получить удостоверение боевых действий. У всех сослуживцев имеется данное убостовирение. Служил Владикавказе 2001-2003 год. Ездил не однократно в командировку в Ингушетию 2002-2003 год. Оброщался военкомат за помощью, они делали запросы в архивы но данных нет ни в моей части, ни в которую при командиров выводя. Подал в суд об установлении факта моего участия в КТО и выдачи удостоверения, но суд оставил без рассмотрения дела. Так как я не писал заявление о выдачи мне удостоверения. Обратился военкомат, с целью написать заявление, но они не принимают его, так как нет оснований и нет ни каких сведений. Замкнутый круг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Служил Владикавказе 2001-2003 год.Ездил не однократно в командировку в Ингушетию 2002-2003 год

---непонятно у кого оно имеется из ваших сослуживцев. но оно никому из вас.- не положено.