Какой штраф предусмотрен за отсутствие прописки у четырехлетнего ребенка в саду?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Ребенку 4 года на днях исполнилось, в сад нужна прописка, прописки небыло... какой штраф за 4 года...? и вот еще что нашла, ОТКАЗ ПЛАТИТЬ ШТРАФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОДОМ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРОПИСКЕ. Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14 лет, осуществляется в соответствии с п. 28 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 г. № 713. Этот документ не предусматривает какого-либо срока, в течение которого родители обязаны зарегистрировать по месту жительства своего несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никакого штрафа не будет