Несправедливое отстранение работников и угрозы на предприятии - что делать?

• г. Мелеуз

Работников ничего не объясняя, отстранили от работы, заставляют вводится по собственному желанию, всем отказавшимся устно довели, о том, что на территории нашего предприятия уже функционирует совершенно другое предприятие, а то на котором мы существует только на бумаге и ни какой зарплаты нам никто не даст?! Подскажите пожалуйста, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию, Мария