Возможности приватизации неприватизированного дома и разделения доли между двумя сыновьями
• г. Калуга
А если дом не приватизирован? Можно, например, чтобы его отец часть доли на себя оформил, а остальную часть разделил на доли между 2-мя сыновьями? И мы бы тогда выкупили долю отца?
Ответы на вопрос (3):
г. Красноярск
Имущество, которое не в собственности, вы купить не можете. Пусть отец приватизирует, а потом разговаривайте о выкупе.
Спросить24.03.2016, 11:32,
г. Чебоксары
Сначала надо приватизировать
Спросить24.03.2016, 11:33,
г. Владивосток
Если дом не в Вашей собственности то выдел долей невозможен. Сперва приватизируйте а потом что хотите то и делайте.