После пожара мы остались без жилья - какой вклад должна внести администрация в нашу ситуацию?

• г. Завьялово

У нас сгорел дом в 2013 году, там проживали мои родители, брат и я с сыном. Нам предлагали временное жилье, одно из которых по весне затапливает, второй вариант 6 кв. м. для 5 человек. Сейчас приходиться снимать квартиру. Администрация как то должна помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, должна, но не обязана. Адм. помогает по мере сил и возможностей.