Проблемы бездомности и отсутствия поддержки администрации после пожара в апреле 2014 года - история инвалида и его родственников

• г. Одинцово

Что делать если сгорел дом в апреле 2014 года, а временное жильё администрация не предоставляет. Я инвалид 2-й группы, со мной проживала дочь, а во второй половине дома проживал брат, он тоже на улице.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке