Как избежать наказания в суде в связи с использованием земли сельского поселения и наличием лишних соток?

• г. Семикаракорск

Земля сельского поселения используется более 40 лет ведение личного подсобного хозяйства, при внеплановой проверки выяснилось 6 соток лишних, более 3 лет не могу оформить лишнии сотки из-за наложения на соседний участок другого участка. Обвиняют а административном правонарушении, предусмотренном ч.25 ст.19.5 КРФобАП. Как избежать наказание сегодня в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление об исправлении кадастровой ошибки

УДАЧИ ВАМ