Возможно ли выписать дочь из квартиры отца в Новосибирске без ее присутствия?

• г. Усинск

Моя дочь прописана в квартире отца в Новосибирске. Сейчас она живет в Санкт-Петербурге на съемной квартире. Отец хочет продать квартиру в Новосибирске и купить в Санкт-Петербурге. Возможно ли выписать дочь из новосибирской квартиры без ее присутствия, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Дочь может сама выписаться и прописаться в санкт-петербурге, в новосибирск ей ехать не надо, а отец не может выписать ее сам.