Конфликт с бывшей женой - угрозы, вызов полиции и предполагаемое судебное разбирательство

• г. Чита

Дело такое я поругался с бывшей женой и пришол к ним домой в 11 часов вечера с ее слов я угрожал ей жизни хотя такого не было на следующий день вызвали в полицию я приехал со слов следывателя она просила провести со мной проилоктическую работу что суда не кокого не будет! Вчера соседи говорили что их вызывают на допрос в отдел полиции чтобы дали покозание что дело в суд готовят! Но меня не кто не уведомил что дело до суда идет как так такое может быть к чему мне готовиться? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К судебному процессу в худшем случае