Что делать предпринимателю, если ООО приостановлено, но по недосмотру продавца прошла накладная на ООО

• г. Симферополь

ООО приостановлена деятельность. Сдаются нулевые отчеты. Магазин работает как ИП. По недосмотру продавца прошла накладная по пиву на ООО. Чем это грозит предпринимателю и как действовать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

ИП ничего не грозит, а вот ООО придется отчитаться по данной накладной. В Вашей ситуации проще договориться с покупателем и переделать накладную.

Нужно подавать декларацию от ООО