Основные действия владельца при истечении срока гендоверенности и возможности оформления автомобиля на себя.

• г. Брянск

Каков вариант действий владельца транспортного средства, пользующегося им по гендоверенности, если срок доверенности истёк? Возможные варианты оформления автомобиля в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, только искать собственника и оформлять куплю-продажу, или новую доверенность (если собственник согласится конечно). Он Вас уже видимо давно ждет.