Можно ли получить страховку по кредиту при переломе шейки бедра.

• г. Омск

Можно ли получить страховку по кредиту при переломоме шейки бедра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! читайте свой договор страхования, в нем указаны страховые случаи и то, какие заболевания подпадают под него

Инна подвезите ваши документы для изучения! Телефон ниже в подписи к ответу, консультация бесплатная!