Можно ли взять на основное место сотрудника из одного предприятия: где внешний совместитель трудится и будущий кандидат.

• г. Новосибирск

Можно ли взять на основное место сотрудника из одного предприятия: где внешний совместитель трудится и будущий кандидат.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, Екатерина

Добрый день. Можно взять, никто Вам не запрещает заключать трудовые договоры (ст. 65, 57 ТК РФ.