Нам задерживают зарплату на протяжении 6 месяцев.

• г. Нерехта

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суде взыскивайте долги

работодатель нарушает закон, Вы можете требовать не только выплаты заработной платы, но и компенсации морального вреда.

Пишите жалобу в прокуратуру, инспекцию по труду или в суд обращайтесь с иском о взыскании денежных средств.

пишите жалобу в прокуратуру, инспекцию по труду и идите с иском в суд о взыскании начисленной,но невыплаченной заработной платы.