Если на протяжении нескольких месяцев задерживаю зарплату можно ли как-то отсрочить платежи за коммунальные услуги?

• г. Липецк

Если на протяжении нескольких месяцев задерживаю зарплату можно ли как-то отсрочить платежи за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платежи никак не отсрочите. Это на работодателя надо в суд подавать.