Могут ли возникнуть проблемы при поездке из Смоленска в Калининград при наличии долга по квартплате и исполнительного производства?

• г. Смоленск

Планирую ехать в Калининград поездом из Смоленска. Я прописана в квартире (муниципальной), есть долг по квартплате и есть исполнительное производство от 30,11,2015 (о нем, кстати, я узнала на сайте приставов). Могут ли у меня возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут если пристав ограничил выезд за пределы РФ. Летите самолетом