Возможность использования материнского капитала для приобретения квартиры через застройщика
• г. Новочеркасск
Я сирота, стою на очереди на квартиру, профенансировали на 2016 год, объявили аукцион, но на него ни кто не ответил, позже будут объявлять снова. У меня есть мат. капитал 200 000, могу ли я добавить эти деньги к той сумме, что выделило гос-во,найти сама застройщика, который бы продал мне квартиру, чтоб деньги они ему перечислили.?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да