Направление частного врача в городскую больницу на платный снимок - законность и возможность требовать оплату от страховой компании

• г. Барнаул

Лор из частной клиники направил меня на снимок в городскую больницу (где обычно делают снимки бесплатно по направлению из этой же городской поликлиники). там сделали снимок мне за деньги, мотивируя это тем, что меня направили из частной клиники. Полис у меня имеется. Законно ли это? И могу ли я тепеь требовать оплатить этот снимок от страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если условиями Вашей страховки это предусмотрено, то можете требовать