Проблема с получением молочной смеси для 11-месячного ребенка - Как решить ситуацию в Янауле, Республика Башкортостан?

• г. Янаул

Я многодетная мать. У меня ребенку 11 месяцев. Такая проблема, что у нас дают молочную кухню смесью, которой в свое время не на кого не хватает. Второй раз не могу получить 3 месяца, в связи с ее отсутствием. Республика Башкортостан, город Янаул. Что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру, нужно разбираться

проверят и дадут ответ

дают по 3 пачек в месяц--уточните у педиатра--в наших краях нет проблем с получением смеси.