Как составить ходатайство об уменьшении неустойки и отказе от оплаты услуг юриста истца.

• г. Уфа

Как пишется ходатайство об уменьшении размера неустойки согласно ст.333 ГК РФ и ходатайство о том что я не согласна оплачивать услуги юриста истца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В произвольной форме

Здравствуйте! Составление документов - платная услуга

ходатайство можно заявить в устной форме - в процессе. оно вносится в протокол суд.заседания

по поводу суд.расходов - согласно ст. 100 ГПК укажите что они не отвечают принципу разумности и справедливости

кроме того. если юрист штатный - взыскиваются только фактические расходы (командировка, проездные и т.д.)