Выделение земли отцу в 1989 году - где найти приказ и другие документы?

• г. Москва

Колхоз в 1989 году своим приказом (номер и дата приказа есть) выделил землю моему отцу. В 1993 мой отец умер. Сейчас я вступаю в наследство. Нотариус сказал, чтобы я принёс документы подтверждающие выделение земли. Где взять этот приказ и остальные документы?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит о какой земле идет речь, под строительство жилого дома и построен ли дом и т.д.

Обратитесь в администрацию по месту нахождения земли.