Что делать, если нет школьного аттестата и школа перестала существовать?

• г. Канск

Доброго времени суток у моей тещи нет школьного аттестата она отправляла запрос на восстановления аттестата в свой город но ей прислали ответное письмо где говорится что школа и все архивы давно как перестали существовать а на бирже труда требуют подскажите пожалуйста что делать как быть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приложите ответ на запрос