Требование газовой службы о заключении договора на поставку газа для частного дома, унаследованного после смерти тети, хотя я не проживаю и не зарегистрирован в нем

• г. Краснодар

Умерла моя тетя по наследству частный дом за 2 собственниками газовая служба требует чтобы я заключил договор на поставку газа, я в доме не проживаю и не зарегистрирован

Да я оформил право собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник? Если да то, бремя содержания недвижимого имущества лежит на Вас, не зависимо от того зарегистрированы вы или проживаете в этом доме.