В приказе о приёме на работу и в лицевых счетах не написали моё отчество. Что делать? Ведь пора на пенсию. Спасибо!

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете просить внести изменения в приказы. Но для Вас главное - это чтобы отчисления в ПФР производились. Так что можете обратиться в ПФР за справкой об отчислениях работодателя относительно Вас.