И подбила дочку говорить то что она хочет чтобы посадить человека.

• г. Ростов-на-Дону

Мама девушки написала заявление по статье 134 и 135 ук рф. и подбила дочку говорить то что она хочет чтобы посадить человека. Действий со стороны гражданина никаких не было. А ему сейчас угрожают физической расправой. Поясните пожалуйста как ему доказать свою не виновность.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать материалы дела, какими доказательствами располагают органы следствия.