Как решить проблему со штрафами после продажи автомобиля по договору купли-продажи - рекомендации и возможность подать на угон

• г. Омск

В августе мы продали машину по договору купли продажи а штрафы приходят на нас. Что делать в таком случае и можем ли мы подать на угон.

Ответы на вопрос (1):

За заявление об угоне вас самих привлекут к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Обращайтесь в ГИБДД и обжалуйте их решения согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ, либо в мировой суд.