Как привлечь маткапитал и произвести покупку дома в ипотеку - подробный план действий

• г. Усолье-Сибирское

Покупка дома в ипотеку с привлечением маткапитала. Разрешение на покупку дома мы получили, какие наши дальнейшие действия пошагово?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте сделку, регистрируйте в Росреестре, затем с документами обращайтесь в пенсионный фонд