Высокая стоимость консультации юристов препятствует доступу к правовой помощи

• г. Североморск

У нас нет столько денег сколько запрашивают юристы в нашем городе за элементарную консультацию! (что бы было понятно: консультация по данному вопросу стоит 5000 рублей, еще за составление иска надо будет платить, и то не известно стоит ли вообще подавать этот иск! вот я и хотела бы что б мне хотя бы примерно подсказали как составить этот иск.

Ответы на вопрос (3):

исковое заявление составляется с учетом требований ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ, образцы есть в интернете