Проблема с получением бесплатных зубных протезов для пенсионерки - какой вид справки может предоставить родственник, не имеющий собственного дохода, но живущий за счет своей жены?

• г. Москва

Вопрос в следующем: маме пенсионерке пологается бесплатно поставить протезы зубные. В соц защите просят документы о пенсии и о доходах прописанных с ней людей. Один из родственников не работает вообще. Какую он может подать справку. Если живет за счет своей женщины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! копию трудовой. в которой будет указано. что уволен с последнего места работы