Могу ли я получить задолженность в счет уменьшения жилплощади мужа?

• г. Нижний Новгород

Я с мужем в разводе, у нас совместный несовершеннолетний ребенок. Муж имеет задолженнсть по алиментам в размере 160,0 тыс. руб. Эта задолженность растет, т.к. муж увлекается спиртным и имеет разовые работы. У мужа кроме приватизированной квартиры 20,9 кв.м. никаких материальных активов нет, домашнее имущество старое, реализации не подлежит. Могу ли я получить задолженность в счет уменьшения жилплощади мужа?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Андреевна, арест в счет взыскания задолженности можно наложить и на квартиру. Процедура долгая и сложная, но возможная. Если необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, Кужелева Н.В.