Могу ли я после этого поступить в юридический колледж МВД Республики Казахстан?

• г. Либерец

Я хочу поступить в Актюбинский юридический колледж МВД Республики Казахстан у нас дома прописано 5 человек отец, мать 2-сестры не кто не судимы но я слышал до моего рождения брат отца был судим, до сех пор сидит (но он жил и прописан в другом городе)

могу ли я после этого поступить в юридический колледж МВД Республики Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Можете.Судимость дальных родственников не имеет значение.