Расчет жилой площади на одного человека в г. Новомосковске, Тульская область
• г. Новомосковск
Сколько положено кв метров на одного человека в Тульской области г.Новомосковск? Дело в том, что мы нуждаемся в расширении жил. площади, трое человек прописано на 8,7 кв.м?Муж сирота был, и ему выдали комнату в коммуналке, на данный момент там прописан он и двое наших детей? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Зависит от площади жилья где и вы зарегистрированы.ст.51жкрф.-