Как выбрать адвоката из списка Адвокатской палаты г. Москвы для получения бесплатной юридической помощи?

• г. Москва

Есть Список адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи. Как выбирать из этого списка адвоката? По месту прописки? Но по нашему конкретному району я в списке не нашла адвоката. Или любого из списка можно выбрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По вашему желанию и выбирайте

Здравствуйте

В списке указано территориально, В каких коллегиях и кабинетах находятся адвокаты, где Вам удобно там и выбирайте.