«Каким может быть решение суда относительно пристройки квартиры и возможно ли ее сохранить?»

• г. Брянск

У нас с мужем в собственности дом (квартирного типа 42 кв. м.)и 6 соток на которых он стоит, мы пристроили ещё 80 кв.м.,отдел архитектуры не разрешает нам узаконить пристройку т.к к квартире пристроиться нельзя только через суд. Скажите пожалуйста каким может быть решение суда и не заставят ли сломать (соседи не против пристройки)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Через суд узаконивайте никто вам ее не сломает