Могут ли судебные приставы забрать автомобиль в счёт погашения долга по услугам ЖКХ если долг оплачивается, но частями?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли судебные приставы забрать автомобиль в счёт погашения долга по услугам ЖКХ если долг оплачивается, но частями?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно обратить взыскание на имущество. Статья 69 закона об исполнительном производстве в

Есть решение суда? Есть исполнительный лист? Если да, то вполне могут его реализовать. Вопрос в том насколько это нужно приставу и самому взыскателю, если вы платите, и не по копейке.