Восстановление алиментов у Будиловой Натальи Николаевны - с какого периода начнут их брать?

• г. Артемовск

Будилова Наталья Николаевна! Здравствуйте еще раз. Муж мне высылал алименты без заявления. Если я сейчас подам на восстановление алиментов то с какого периода начнут брать с него алименты с 2013 года или с момента подачи. Дело в том что он инвалид но инвалидность ему не дали, работать он не может, да его и не берут нигде, он только получает с виновного по причинению вреда здоровью копейки. С уважением МАША.

Ответы на вопрос (1):

К Будиловой Наталье Николаевне обращайтесь в личную почту.