Как получить гражданство РФ, имея отца-гражданина РФ, и проживая в зоне АТО в Украине

• г. Изюм

Могу ли я (мне 26 лет, до настоящего момента проживаю с семьей в Украине, зона АТО) получит гражданство РФ, если мой отец является гражданином РФ? Если да, то как и что мне делать!? Заранее спасибо!)))

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш отец проживает в России постоянно, то Вы вправе оформить гражданство РФ в Посольстве России в Украине на основании ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Информация о пакете документов

embrus.org.ua