Как переоформить квартиру в общей собственности супругов на жену?

• г. Миасс

Квартира находиться в общей собственности супругов, доли не определены. Документы оформлены на мужа. Хотим переоформить ее на жену. Как проще это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Составить соглашение о разделе имущества жене квартира мужу компенсация небольшая.

Надо составить соглашение о разделе имущества