Медосмотр на работе - условия и возможности после увольнения

• г. Армавир

Увольняюсь из компании по собственному желанию. Проходил медосмотр дважды, первый раз за свой счет, когда устраивается, мне эти деньги вернули. Спустя год в марте 2016 проходил за счет компании. Мне отдадут ее? И могу ли я с этой книжкой устроиться на другую работу?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении обязаны выдать медицинскую книжку. Можете устроиться на другое место работы.