Вопрос доступности медицинской помощи для пенсионера-пограничника с 22-летним стажем - в какой поликлинике он может лечиться?

• г. Владикавказ

Муж пенсионер пограничник, 22 выслуга чистыми, в какой поликлинике ему лечится? В ФСБ поликлиника отказала, прописан он по части, так как стоит на получение квартиры до сих пор, уже 3 года не может получить квартиру, и поликлиника отказалась, говорит идите по прописке, ужас короче, кошмар, незнаю чем ему помочь, и что ему положенно, корочку ветерана труда еще не получил, уверяли личное дело, сейчас восстановят и говорят потом и ветера труда сделаете,,, он к тому же ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отказ поликлиники ФСБ обжалуйте в прокуратуре - он не законен

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Обращайтесь за медицинской помощью в медсанчасть .