Возможность размещения бизнеса в здании с воздушной теплотрассой и согласование охранной зоны - все, что нужно знать

• г. Брянск

В полуметрах от стены здания проходит воздушная теплотрасса. Могу ли я в этом здании разместить магазин, склад или еще какой нибудь бизнес? Если ли возможность согласовать с кем то охранную зону и этого объекта?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете конечно, обратитесь в местную администрацию и согласуйте

Ну это возможно, или это как то незаконно?

как уж договоритесь с администрацией - это их компетенция

А если администрация упирается, как их убедить в целесообразности и законности моего проекта?

СМИ подключайте, более - никак